|
||
Choose your language here: |
||
Bühnenpläne
2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2022 | 2023 | 2024
Freitag, 10.09.2010 | Samstag, 11.09.2010 | Sonntag, 12.09.2010
Schlossbühne
Burgbühne
Theaterbühne
Gastro-Markt
Handelsmarkt
Handwerkermarkt
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45
00:00
00:15
00:30
00:45
Einlass
Malus Ludus
Schabernack
Gaukler Eisen-Hans
Kraftjonglage Die Galgenvögel
Spielleute FM-Award Spielmann: Das Niveau
PurPur
Arne Feuerschlund
Roland von Georgenberg
Straßenzauberey FM-Award Spielmann: Omdulö
Jolandolo
Gaukler DiGrease’s Buffoon Theatre
Streetshow Grex Confusus
Pampatut
Spielmänner Die Junge Wanderbühne
Pryamus und Thisbe Heiter bis Folkig
Spielleute Beatrice
Kontaktjonglage Pyromantika
Fakir Pyromantika
Fakir Hosoo & Transmongolia
Knud Seckel
Minnesang Roland von Georgenberg
Straßenzauberey Schabernack
Gaukler Eisen-Hans
Kraftjonglage Heiter bis Folkig
Spielleute Jolandolo
Gaukler Pampatut
Minnesang Hopsa Viva Insgemein
Zuber, Zorn und Zoten Basseltan
Gaukler Irfan
Arne Feuerschlund
Gaukler Roland von Georgenberg
Straßenzauberey Pyromantika
Märchen von der Eisfee und dem Feuertroll DiGrease’s Buffoon Theatre
Streetshow Kelvin Kalvus
Zahlenmagie Euphorica
Heiter bis Folkig
Spielleute Jolandolo
Gaukler Die Junge Wanderbühne
Isolde Eisen-Hans
Kraftjonglage Schabernack
Gaukler Pampatut
Spielmänner Roland von Georgenberg
Kinderprogramm DiGrease’s Buffoon Theatre
"Court's games" The Renaissance Dance-n-Theatre Ballycotton
Knud Seckel
Minnesang Szandánja
Varieté
Das große Finale der Kleinkünstler Furunkulus
Furunkulus
Poeta Magica
Schelmish
Ende
|